крафт

Тема в разделе "Жалобы на работу модераторов мира", создана пользователем Chamb, 25 дек 2016.

1. Chamb

Chamb Новичек

хотел скрафтит Мглу для орка . свиток был 5/6
    сломал 7 раз подряд , без единого успеха и сломался свиток .

вчера крафтил секиру . потратил 3 полных свитка , не помню сколько поломок было . но оставил 2 топора , +0.12 на точность и +2 кажется на атаку . суть в том что нужно увлечить шанс апа именно 2х и 3х апа . такое же у нас в шаме бывало когда то ! а что сейчас ? по просто потратил 265 слитка крента и 3 свитка который стоит 2727 злт . просто жалко , так тяжело добиваешь ресы и в крафте фиг что получается нормально . прошу разобраться с этим .

2. Brayth

Brayth Администратор Команда форума

посмотрю, что с этим можно сделать

3. Chamb

Chamb Новичек

буду рад , если отпишетесь

4. Brayth

Если вслед за моим "просмотром" последуют какие-то изменения - обязательно отпишусь

5. Андрик

Андрик Новичек

23 Января 2017
    Рекомендация: В ближайшее время я бы настоятельно рекомендовал воздержаться от крафта. Вероятность успешного крафта и апов будет пересмотрена в ближайшем будущем в лучшую сторону!

Эхх, а я всю весну заходил смотрел подняли ли крафт ( но увы...

6. Brayth

Каюсь, виноват. Обещаю исправиться :)

Последнее редактирование: 8 июн 2017
  7. Бьёрн

Бьёрн Новичек

Крафт по-прежнему отстой. Бобр жаловался, на 11 попыток сделал 3 новых меча без апов и 8 фейлов.

8. Brayth

Я могу попробовать еще поднять шанс на успешный крафт. Переписывать механику крафта полностью не вижу смысла, да и желания не имею :)

9. Бьёрн

Бьёрн Новичек

Да ладно, может просто неудачный день. Крафтит же как-то народ даже с критами.

Поделиться этой страницей