Потенциальный сервер

Тема в разделе "Анонсы и Обсуждения", создана пользователем Brayth, 9 сен 2017.

1. Brayth

Brayth Администратор Команда форума

Собственно тут жду ваших комментариев касательного тестового сервера. Что стало хуже/лучше/осталось так же. Каждый отзыв повлияет на решение переезжать нам на него или нет. Надеюсь, вы с ответственностью отнесётесь к этому тесту и каждый из вас зайдёт там побегать. Нам нужна максимальная нагрузка!

Тестовый сервер доступен по адресу test.swlands.ru. Всем персонажам было выдано 999999 опыта, тем самым уровень каждого из вас достигнет отметки в 255. Воспользуйтесь этой возможностью, потестируйте каким может стать Ваш персонаж в дальнейшем. Повоюйте, выдайте серверу максимально возможную нагрузку. Можете попробовать покачаться, сделать ежедневный квест, но особое внимание этим вещам уделять не стоит, так как прогресс сохранён не будет!

Надеюсь на участие всех и каждого!

Последнее редактирование: 9 сен 2017
  2. Brayth

Сервер будет доступен для тестирования +- 5 дней.

3. Snowly

Snowly Новичек

Магазин бы еще добавить со всеми комплектами вещей, чтобы можно было полностью протестировать со всеми вещами

4. Existen

Existen Новичек

да, не имея какого либо шмота, тестить особо не вариант... хорошобюы магазин со свитками заклинаний, топ маг шмот и орка хотябы

5. Brayth

я сейчас на эти магазины два дня потрачу еще со шмотом, вы все в одинаковых вещах можете потестить... скупить кланове магазины почти полностью, даже при цене 9999 :)

6. Snowly

Snowly Новичек

нехватает 99999

7. Aberig

Aberig Новичек

побегал попробовал ) принципиальной разницы не заметил также подлагивает при переходе в локу во время тика))) надо войнушка человек в 10 чтоб понять чем сервак может быть лучше! пишите на форуме кто готов протестить и давайте вечером нагрузим тестовый по полной )))

8. Brayth

Выдал всем на сервере тонну золота :)

9. Aberig

Aberig Новичек

хотел сегодня повоевать на тесте и обнаружил для себя глобальный мир ))) заплакал и покинул сервер

10. Brayth

Ooops. Выключил глобальный мир!

11. Aberig

Aberig Новичек

повойвали я вива и штас разницы между серверами не обнаружено ))))

12. Brayth

Понял. Огромное спасибо вам за потраченное время!

13. Ansmann

Ansmann Библиотекарь

Поддерживаю. Играбельность вродь как одинаковая. А еще понял, что дамаг без бафов на 255м ничем не отличается от дамага на 100......это про кенж.......ну может на процентов 10 сильне бьет.....

14. Brayth

Спасибо всем, кто принял участие в тестировании и оставил свой отзыв и впечатления! Сказать честно, таковых людей было не очень много (меньше 5, наверное) и это не очень радует, если брать во внимание текущий онлайн сервера. Но, если посмотреть на это с оптимистической стороны - будем считать что всех остальных всё устраивает как есть! В любом случае, все полученные отзывы однозначно дают понять, что никаких преимуществ новый сервер на данный момент нам не предоставляет (возможно, таковой могла бы быть максимальная нагрузка, но проверить это сложно). В этой связи, я могу считать, что в переезде (на данный момент) нет никакой необходимости, а дальше будет видно.

15. Кайнит

Кайнит Новичек

все уже нельзя потестить?(

16. Brayth

Неа, закрыл я тестовый сервер :) Он был всего на 5 дней.

Поделиться этой страницей