Поисковый ивент 28 Июня 2015

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Brayth, 28 июн 2015.

1. Brayth

Brayth Администратор Команда форума

В это субботу прошел поисковый ивент (3 забега). Условия были следующими: забег начинается с подсказки о местоположении персонажа @Тихоня@. Если в течении 5-ти минут его не находят, даётся вторая подсказка, еще через 5-ть минут - третья.

Нашедший и убивший НПЦ получает награду: если поиски были завершены до 3-й подсказки - 150 опыта, после неё - 100 опыта.

Сегодня победителями из этой гонки вышли: Ermdas (победа в первых поисках, награда 100 опыта), IceLion (победа во вторых поисках, награда 100 опыта) и Drum (победитель третьих поисков и награда 150 опыта).

Во время вторых поисков была допущена ключевая ошибка во второй подсказке, поэтому в качестве утешительного приза всем участникам было выдано по 50 опыта дополнительно.

Всем спасибо за участие, тут надеюсь увидеть ваши идеи и отзывы, касающиеся ивента. Предложения с новыми возможными локациями для @Тихони@ и 3-мя подсказками готов выслушать в личных сообщениях (за особенно хорошие и продуманные идеи буду награждать 50тью опыта).

2. icelion

icelion Новичек

а время ивента я бы больше опыта набил на мобах. так я нашёл моба. а кто-то сотался не счем. Что бы был интерес я бы давал за участие допустим 30-50 опыта и монет всем а победителю 200 опыта и голды. Будет стимул ходить

Поделиться этой страницей