Опять все пропали?..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Велимир, 18 мар 2018.

1. Велимир

Велимир Новичек

С чем связан такой низкий интерес к игре?

Докачаться до 100+ и забыть? :-/

2. mobilnik

mobilnik Новичек

Я играю))
    С 8 до 14 по мск))

3. Brayth

Brayth Администратор Команда форума

Игра в Шаму всегда происходила наплывами, даже на сервере у Фиксера и Андариэна. У них просто в общей сложности больше людей играло, потому около 200 всегда были активными. Будем надеяться, что вместе с новым движком у нас появиться возможность добавить достаточно нового функционала чтобы народу было интересно играть не забрасывая :)

4. Сол

Сол Освоившийся

Не последнее место в этом вопросе и у админа, который обещал хотя бы форум посещать каждый день ...)

5. Brayth

Я не обещал, а говорил "проверяю форум практически каждый день" (с). И то, что я не отвечаю в темах сразу же не говорит о том, что я не видел :)

6. Евгения

Евгения Новичек

Я про Веера инфы жду. Есть-нет-иди воруй )))

7. Brayth

Я нашел несколько вторых оружий в базе, но пока не уверен насколько они соответствуют текущему балансу вещей (в плане показателей).

8. icelion

icelion Новичек

Просто игра подобного типа в настоящее время прям на очень любителя. Многие не привыкли играть в проэкты такого плана, вот и всё. )) После 100+ в игре интересно только воевать. Но войны нет, а это главная фича Шамы)

9. Велимир

Велимир Новичек

Без игроков игра мертва.
    Кроме меня и может еще пары человек тут уже почти никого нет.
    Сервер включен и работает денно и нощно, но работает вхолостую.
    Очень жаль, что интерес к игре у большинства игроков пропадает пропорционально уровню,
    что лишней раз свидетельствует о незаинтересованности в игре и игроках
    (чисто потребительском отношении).

10. Brayth

Не могу не согласиться :) Но это довольно типичное явление для Шамы еще времён оригинала. Народ приходил и уходил наплывами как-то. Кто-то один вспомнил, зашел и позвал всех... поиграли какое-то время и так же пропали как появились :)

11. Геродот

Геродот Новичек

Просто нет контента, уровень набил и дальше контента нет, а если нет, то что там делать? Раньше заходили побалакать, щас уже и разговаривать не с кем :)

Поделиться этой страницей