[Обсуждение] Прогресс разработки

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем mobilnik, 18 июн 2018.

1. mobilnik

mobilnik Новичек

АтлиШнА))))))

2. mobilnik

mobilnik Новичек

Как успехи?
    На этой неделе откроешь?

3. Brayth

Brayth Администратор Команда форума

Думаю да, на выходных сможем посмотреть, что из этого выходит. Не уверен, все ли задумки получится реализовать к первому тесту, но я не хочу его еще больше откладывать прежде всего потому, что перед тем как еще больше сил в него вложить, хотелось бы понимать нет ли с ним проблем уже на данном этапе. Ближе к выходным озвучу более точное "место" и время.

4. mobilnik

mobilnik Новичек

Персы после теста останутся? Или все заново?

5. Brayth

После этого теста будет полный вайп. Всё еще слишком в черновом варианте, чтобы оставлять его :) Вот когда будет уже бета тест и будет полностью готов функционал Академии, тогда обнуления не будет, скорее всего. Сейчас же это просто ознакомление для вас и возможность проследить за поведением сервера для меня :)

6. Велимир

Велимир Новичек

Это ознакомление для нас, а потом мы удостоимся чести вернуться к своим персам вновь.
    Куда ж мы без вас то.

7. Андрик

Андрик Новичек

Рад видеть что работа идет, с удовольствием приму участие в альфе.

8. icelion

icelion Новичек

Главное не забудь разместить новость на странице игры. И было бы неплохо если бы обновление в темах подобной этой, тоже бы оповещались на главной странице, что бы народ который не заглядывает на фолрум , был в курсе происходящего и что проект не стоит на месте.
    Спасибо.

9. Brayth

Я тоже об этом думал, а потом мне пришла в голову другая мысль. Пусть те, кто в теме реально заинтересован, заходят и раз в какое-то время проверяют форум сами. Нет никакого желания заспамить всю новостную ленту игры обновлениями по разработке нового движка.

10. Андрик

Андрик Новичек

Не нужно заспамливать выписывая все что было проделано, достаточно написать что на форуме выложены подробности и дату, я переодически заглядывал на главную страницу, а вот на форум впервые за год глянул...

11. Brayth

В этом как раз таки проблема, что Шамовский народ не привык заглядывать на форумы, а нужно бы. Я не хочу чтобы народ только на тест приходил, нужно так же высказывать своё мнение по тому или иному поводу (есть же разные темы, где я прошу высказать какие-то идеи и предложения). И тем самым, что я не пишу новости, я надеюсь выработать у людей привычку заходить на форум хоть изредка.

12. Ditriz

Ditriz Новичек

С игровым временем, меньшим чем реальные сутки, кажется норм идеей. Так игроки из разных часовых поясов могут застигнуть все эвенты

Поделиться этой страницей