Второе оружие.

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Евгения, 22 фев 2018.

1. Евгения

Евгения Новичек

Не знаю поднимался этот вопрос ранее, поэтому задам его.
    Нет ли возможности сделать второе оружие для кинжала. А то кинжал со щитом выглядит как-то странно. Я бы выразилась, как извращение.

2. Велимир

Велимир Новичек

Я не совсем уверен, есть ли такое оружие в библиотеке. Если его нет, то теме+
    Особенно актуально для тех, кто не притащил щит с Академии.

3. Сол

Сол Освоившийся

Были предметы, ядовитый клык (вамп 8), крыло бабочки (25-30) троль, противостояние 1-70 (эльф), месть эльфа 1-20 (эльф), жнец 25-30(орк)

4. Brayth

Brayth Администратор Команда форума

Погляжу что от этого осталось на ряду с Веером о котором спрашивал Existen

5. Brayth

Ввёл только те, которые могут носить кинжальщики. Для остальных физиков это выглядит как-то нелогично...

6. Велимир

Велимир Новичек

К сожалению был обойден предмет под названием "Ядовитый Клык", который также относится к кинжалам и по характеристикам сродни клинку мастера.

Параметры:
    Вампиризм: 8
    Вес: 0.4
    Качество: 20

Требования:
    Сила: 14
    Подвижность: 10

Цена:
    Библиотека: 1605

7. Велимир

Велимир Новичек

Следуя логике развития ловкого воина, "Ядовитый Клык" также рассчитан для орков и людей, выбравших основное оружие - кинжал.
    Кроме того, второе оружие в целом является альтернативой Радужному Щиту, который сам по себе является очень мощным предметом.

Последнее редактирование: 24 дек 2018
  8. Велимир

Велимир Новичек

На мой взгляд законченный вариант "Ядовитого Клыка" должен выглядеть примерно так:

Параметры:
    Атака: 15-15
    Вампиризм: 8
    Вес: 0.4
    Качество: 20

Требования:
    Сила: 10
    Подвижность: 13

Цена:
    Библиотека: 1605

Все таки это оружие, и оно не может только вампирить (отравлять), и должно наносить хоть какой-то урон.

Последнее редактирование: 25 дек 2018
  9. Brayth

Попытаюсь найти его в базе и посмотреть что к чему

10. Велимир

Велимир Новичек

Просьба доработать параметры Клыка. Кинжальщику нужно второе оружие.

11. Brayth

Как только появится время

12. Велимир

Велимир Новичек

Появиться ли?
    Я конечно понимаю, что все воины должны поголовно бегать с имбо-щитами, но есть ли доля здравости?
    Зачем стирать классовые различия, делать всех под одну "крутую" вещь?

Последнее редактирование: 4 янв 2019
  13. Brayth

Рано или поздно обязательно появится :) Иногда так в жизни бывает, что чего-то нужно подождать и не всё делается сразу. Сам постоянно с таким сталкиваюсь, но никак это не изменить.

Щит был введен для популяризации Академии (если я о том щите думаю), а то она уж совсем как-то не при делах была. Насчёт имбовости вопрос субьективный, особенно когда его могут одеть все (кроме лучников). Соблюдён ли баланс относительно других щитов? Скорее нет, чем да. Соблюдён ли баланс со вторыми оружиями (маг. книгами и кинжалами)? Учитывая способ добычи щита - думаю вполне. Одно дело купить свиток и насобирать ресурсов, другое пройти весь путь Радужного Щита. Если бы он был точно таким же, как остальные предметы во вторую руку, кто бы его делал?

14. Велимир

Велимир Новичек

Все это сказки для малых деток. Делайте как хотите.

Ах да, и больше не пишу. А то все так устали читать мою пустую болтовню))

15. Brayth

Да никто ничего такого вроде не говорил. Но мы ведь все взрослые люди, как угодно :)

Поделиться этой страницей